ЖЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ И ПОСЛЕ

№947425 Жжение при мочеиспускании и после
Вадим Муж., 20 лет. Владивосток
Беспокоит жжение в уретре ( в области головки ) в конце мочеиспускания и после. В моче повышены лейкоциты, эритроциты в норме. В бак.посеве ничего не обнаружили, пробовал лечиться канефроном, не помогает. Болей внизу живота нет, напор струи обычный, ночью встать согу 1 раз сходить в туалет.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это признаки воспаления мочеполовой системы. Дополнительно нужно сдать общий мазок, ПЦР, выполнить УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря и обратиться к урологу.