СЕМЯВЫНОСЯЩИЙ ПРОТОК И ПРИДАТОК, РАСПОЛОЖЕНЫ СПЕРЕДИ ЯИЧЕК.

№955476 Семявыносящий проток и придаток, расположены спереди яичек.
Антон Муж., 24 лет. Украина Киев
Это на обеих, не болей, не отёков нет, у уролога был, спрашивал на счёт этого, она осмотрела, говорит, что всё нормально придаток сзади, хотя он спереди вместе с семявыносящим протоком и всегда там был на сколько я помню. Прочитал в книге «СЕКРЕТЫ КЛИНИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ», что у 7-10% здоровых мужчин, придатки расположены спереди, такая анатомическая особенность. Может и у меня так? Т.к. нет не боли не отёка. Делал узи в мае, там тоже сказали, что придатки не воспалены и т.д. Хотелось бы прояснить это, т.к. мне 24 года и впереди вся жизнь, а от того врача у которого был ничего не добиться. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ органов мошонки и все увидите.