ПРИДАТОК СПЕРЕДИ

№955483 Придаток спереди
Андрей Муж., 24 лет. Украина Изюм
Добрый вечер доктор, Мне уже 24, нужен ваш совет, так как я начал переживать, но ночну сначала .
В 13 лет на левом яички была сделана операция по поводу водянки(ОПЕРАЦИЯ ВИНКЕЛЬМАНА). так как сделана пластика яичка, я особой ризници не замечал с правым, при осмотре урогала, все нормально было. но лет 5 назад начал замечать что предаток правого яичка находиться спереди(я тогда еще не знал, что это такое).
А не давно посмотрел передачу и понял что предаток должен находиться сзади яичка, а у меня спереде, перекрута у меня не было, да и боли тоже не было дикой в районе правого яичка, когда яичко подымаеться вроде бы все нормально, он сзади по крайнемери на ошуп. Яичко на ошуп нормально, твердое.
Что это может быть ? и на сколько это страшно ? Читал в интернете что такое может быть, так индивидуальная особенность организма, это правда ?
Просто мне все 24, а я детей хочу.
P.S. хотел сходить к уроголу, но наш врач в отпуске будет еще 10 дней
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ органов мошонки и спермограмму.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Чтобы точно выяснить, необходим осмотр или УЗИ мошонки
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
УЗИ мошонки
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  дообследуйтесь.