АТЕНОЛОЛ

№956030 Атенолол
Эльмира Жен., 26 лет. Россия Вольск
Добрый день. У мужа гепортония, время от времени пьёт тенорик( атенолол) хотим завести ребёнка. Влияет ли данное лекарство на качество спермы? Спасибо
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Нет, не влияет
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Негативного влияния быть не должно. Но лучше выполнить спермограмму с МАР-тестом.