ПАДЕНИЕ ЛИБИДО

№962701 Падение либидо
Иван Муж., 22 лет. Пермь
Зарегистрированный пользователь
03.03.2017 10:41
МУЖСКОЙ ПОЛ, 22 ГОДА. (ПИЛОНЕФРИТ, УДАЛЕНО ЛЕВОЕ ЯИЧКО - ТЕРАТОМА)
Уважаемые консультанты, не прошу Вас дать мне панацею от всех болезней через интернет, я умоляю Вас проконсультировать меня, подсказать мои дальнейшие шаги в лечении, ибо я нахожусь в растерянности.
Проблема в следующем: НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ ОТСУТСТВУЕТ ВЛЕЧЕНИЕ К ЖЕНЩИНАМ/МУЖЧИНАМ(ВООБЩЕ К КОМУ-ЛИБО).
1) в 15 лет секс.дебют со своей девушкой; с 15-17 лет секс удовлетворяет обоих. Фрикций примерно 200. Могу выдержать три-четыре эякуляции подряд.
2) с 17 лет замечаю первые проблемы с потенцией, как оказалось позже не очень серьезные. Начал курить, выпивать раз в 3 месяца. К головке члена кровь не приливает как раньше, формируется синдром ожидания сексуальной неудачи. Фрикций становится меньше (до 100).
3) с 19 лет первые проблемы с простатой. В первый раз прихожу к урологу платному - не удовлетворил. Нахожу другого - удовлетворяет. Хожу на несколько консультаций. Сдаю анализы делаю узи. Анализы показали присутствие каких-то кокков или прочих бактерий. Прописывает антибиотики - пью. Становится легче, но в течении года все равно ощущаю неприятное ощущение в простате. Оно преследует всегда. На учебе, перед сном, рано утром. Привыкаю.
4) в 20 лет опять иду к тому же урологу. Решаем опять попить антибиотики, поставить свечки и т.д. НО! Советует пойти на процедуру АНДРОГИН. Иду. 12 сессий. Очень понравился результат, впервые ощущения в простате прошли. С девушкой расстаюсь, сексом не занимаюсь, отзывы партнеров написать не могу. Чувствую сексуальную ущербность, т.к. мастурбация все равно может показать и уровень потенции, возбуждения, среднее количество фрикций.
5) Вот мне 21. В целом я доволен. Ощущений в простате нет, хоть и девушки нет, но другие проблемы в голове.
6) Мне 22. И до меня допирает, что уже как месяц я ТУПО НЕ ХОЧУ МАСТУРБАЦИИ, не то что я бы не делал этого, ведь организм мужчины того требует, но я не испытываю возбуждения, делаю это по механической привычке, почти! не получаю оргазм. Фрикций 15!!!! Член почти не приливает кровью. Иду к уже к андрологу-сексологу. Дает направление на сдачу гормонов и спермограммы, + кровь. В итоге все в норме, кроме ++ бактерий и глобулин 13 ?\моль. Иду повторно. Он ни слова не объясняет про либидо, про глобулин, выписывает антибиотики, свечки и забирает деньги!!! Я злой выхожу и кабинета. Шок. Но, перед тем как сдать спермограмму, надо было воздержаться 4 дня. Было не сложно психологически, но за это время я разбудил простатит, и теперь не могу его утихомирить. Вобщем! Сейчас сижу на свечках и индигалеПлюс. Вновь появились эти ужасные ощущения в области простаты, теперь еще и болит низ спины. Становится легче лишь после мастурбации на пару часов.
Я не знаю к кому уже и обращаться, ведь с каждым днем я ощущаю снижение либидо, уже никакой порно контент, каким бы он был извращенным не возбуждает, ничего не шевелится ни в переносном, ни в прямом смысле. Я удивлен. Если бы не простата, я бы вычленил из этой ситуации плюсы, но это же в любом случае не нормально! Я познакомился с девушкой, общался с ней, у нас с ней назревают секс отношения, а в последнюю неделю даже не хочется ее. Я смотрю на женщину, получаю лишь эстетической удовольствие, как на картину Рафаэля ЭТО МАКСИМУМ, рассуждаю лишь логически. Прошу, помогите мне советом, уважаемые врачи...
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
Рейтинг. Андрей Сергеевич
уролог-андролог
Вам нужен хороший психотерапевт. И решать проблему с ним. А не с урологом. Простатит - коммерческий диагноз, который засел у вас в голове
Время создания: 03 Марта 2017 23:15
Оценок: 0
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте , Иван.
Подобная дисфункция является не самостоятельным заболеванием , а диагностическим симптомом .
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем , требующих не только повышения потенции .


К основным причинам дисфункции относятся:
психологические нарушения (чаще всего), неврологические расстройства; проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона), сердечно-сосудистые нарушения , анатомические дефекты .
В большинстве случаев это развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов.
http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection


Необходимо выявить причины и устранить их . Лучение у андролога , психотерапевта

Напишите цифры всех половых гормонов
Время создания: 05 Марта 2017 23:57
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.02.2014
08:28
анатолий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 41
23.06.2016
09:57
Игорь :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 25
19.03.2012
09:59
Сергей :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 24
28.06.2016
16:56
Олег :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 19
09.08.2009
11:40
Женя :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 20
08.09.2016
16:51
Дмитрий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 17
06.08.2014
18:57
Иван :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 15
07.11.2010
16:28
Эдик :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 13
12.07.2016
11:24
Дмитрий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 12
06.09.2014
13:50
Сергей :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 11