НЕТ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ

№962941 Нет секрета простаты
Мыкола Муж., 32 лет. Россия Пенза
Доброго времени суток! Вопрос такой ,пару месяцев побаливало правое яйцо затем начали ощущаться ноющие боли в почках,пощёл к урологу,врач назначил узи почек,анализ мочи и кровь на общий,везде порядок!затем я вспомнил что были кратковременные боли в промежности под мошёнкой примерно раз в 2-3 месяца на 10-15 секунд,зажмет-отпустит.было принято решение взять секрет простаты но не тут то было,сколько док не старался ничего не вышло.назначил простакор,леволет и свечи витапрост всё на 10 дней.после курса повторил попытку,удалось выжать какой то мизер,еле на пластинку стеклянную намазали но эттго для полного анализа оказалось мало.назначил деринат по 5мл 1раз в 2дня и витапрост на 20дней по 1 таб 2раза всутки.прошли мучительные дни и опять результата ноль! На момент первого похода к врачу ощущалась слабость периодически,на данный момент состояние отличное! На момент пробы взятия секрета врачь отмечал что простата на ошупь в норме,без трещин и правильной формы!на данном этапе назначен простамол по 1таб 4раза в день 2 месяца и пикопродит(могу ошибаться.не разборчиво написано) по 1таб 2раза в день 1мес и спермографию назначил! Скажите к чему реально готовиться!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врача поменяйте. Доктор должен взять анализ секрета простаты, посев секрета на флору, выполнить трузи простаты и сделать мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 12 позиций. Без этого, говорить о диагнозе, а тем более-о лечении, абсолютно невозможно. Не говоря уже о том, что назначенные вам лекарства, вовсе не имеют отношения к лечению простатита.