УПЛОТНЕНИЕ(ШИШКА) У ОСНОВАНИЯ ПЕНИСА ВО ВРЕМЯ ЭРЕКЦИИ

№969898 Уплотнение(шишка) у основания пениса во время эрекции
Валерий Муж., 24 лет. Витебск
Дней 10 назад появилась шишка с правой стороны внизу(как бы сзади и сбоку) полового члена, примерно там где переход к яичкам Появляется только про эрекции, чем сильнее эрекция - тем тверже и больше уплотнение. Немного побаливает и как бы стягивает. Если это важно, у меня изогнутой формы, как дуга. Может ли это быть тромбоз вен и там закупорка вены из-за тромба? Может ли это быть киста, опухоль? И может ли это быть перелом пениса?(например в сне была эрекция и плохо лежал и он как-то загнулся)
я графически примерно показал это место(это вид с правого бока как бы)
http://s019.radikal.ru/i603/1704/38/c09179df7327.jpg
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить УЗИ полового члена. Это не тромбоз или перелом. Возможно фиброзная бляшка.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Без УЗИ сказать, что это невозможно. То есть на Ваши вопросы ответить не представляется возможным
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте, сделайте узи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может ли это быть тромбоз вен и там закупорка вены из-за тромба?
- "это" - нет, не похоже

Может ли это быть киста, опухоль?
- вероятность есть, но быстрый рост не характерен

И может ли это быть перелом пениса?
- нет

Думаю, что без осмотра и без УЗИ - дифференцировать не возможно.