ДЛЯ РАДЕВИЧА ИГОРЯ ТАДЕУШЕВИЧА

№971195 для радевича игоря тадеушевича
иванов и.ф Муж., 40 лет. россия омск
добрый день Игорь Тадеушевич сдал анализы спермограмма обьем 1.3.консистенция жидкая бел-сер ph 7.6 концентрация клеток 6.86 эр- авс аглютинация 2 плюс.лецитиновые зерна скудное кол-во в п.з. концентрация сперматозоидов 75 млн на мл.концентрация сперматозоидов во всем эякуляте 97.5 млн на мл.подвижность а- быстрые прогрессивные 22% медленно прогрессивные 19% .а плюс б 41%(32% и более категории а плюс б и 40% всех подвижных) с- движение на месте 8%. д -неподвижные сперматозоиды 51%. деформация круглая гоолвка 15%.
Тест лейкоскрин.концентрация периоксидаз позитивных КК 0.75 МЛН НА МЛ. НОРМА ДО 1 МЛН НА МЛ.ПРОЦЕНТ ПЕРИОКСИДАЗ ПОЗИТИВНЫХ КК В ЭЯКУЛЯТЕ КОНЦЕНТРАЦИЯ КК в эякуляте 6.86 норма до 5 млн на мл.количество круглых клеток 7.МАР ТЕСТ ФЕНОМЕН ОБЕЗДВИЖИВАНИЯ ЛАТЕКС СВЯЗАННЫХ СПЕРМАТОЗОИДОВ.
ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ БЕСПЛОДИЕ ПО АНАЛИЗУ.
Недавно мне удалили остатки атрофированного яичка.был давно еще в юности В 15ЛЕТ тромбоз вен семенного канатика.затем открылись свищи и оно выгнило.остатки яичка удалили в 40 лет.долги годы беспокоит как что то царапает мешает в промежности.иногда рези при мочеиспускании.спермограмму и мар тест вы видели.сказали переделать мар тест.идет снижение потенции.хотя вы ранее написали что из за удаления Яичка не должно быть снижение потенции.Узи вы мое тоже видели и прокоментировали.тест лейкоскрин тоже.Что это может быть у меня.Ни один врач толком сказать не может.
Трузи по месту жительства размер предстательной железы 39 на 24 на 32 мм незначительно деформирует контур мочевого пузыря.контуры железы ровные четкие паренхима неоднородна смешанной эхогенности.отмечается умеренная гиперплазия переходных зон и зоны периуретральных желез с незначительно сформированной средней долей.по ходу простатической части уретры определяются мелкие гиперэхогенные сигналы без акустической тени.Закл.узи признаки диффузных изменений простаты.
Гормоны тестостерон 2.96 нг.мл интервал 3.03-8.97
ЛГ 5.33 интервал 1.7-8.6
гспг 24.02 нмоль на литр интервал 14.5-48.4
Скажите нарушение потенции из за уровня гормонов.вроде ГСПГ в норме.неужели это необратимо.У меня едиственнное левое яичко по идее оно должно функционировать.Лейкоскрин анализ выше на предмет воспаление в простате.или это аденома.Секрет простаты лейкоциты до 10 в п.з.Инфекций ПЦР нет.Все время чувство как что то мешает в промежности.бывают рези при мочеиспускании.Скажите насколько критичны мои гормоны.После операции был уровень общего тестостерона был 3.49
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В спермограмме снижен объем спермы, не описана морфология, не корректно описан МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом в дргой лаборатории.Уровень тестостерона снижен. Дополнительно исследуйте ТТГ, пролактин.