ЛОПНУЛА КОЖА НА ПЕНИСЕ

№973824 лопнула кожа на пенисе
Сергей Муж., 52 лет. Россия Нижний Новгород
Еще в армии, видимо от великого ума , закатал себе два «шарика». Один вылетел спустя год,а вот со вторым прожил благополучно до седин. Поначалу супруге было не комфортно, но со временем попривыкла и притерлась. И вот тебе на- незадача - 4 дня назад во время секса полоснула резкая боль. Сначала думал просто натер сильно, такое бывало и раньше, но в ванной обнаружил,что кожа над шариком лопнула. Три дня прощался со своей мужской жизнью, а жена пыталась отправить ко врачу. Но .... Ну вот вроде бы написал все подробно,как она советовала( секс был с ней значит и отдуваться тоже ей...) Скажите нужно идти ко врачу - вынимать эту хрень или само заживет.. и к какому врачу идти -андрологу- урологу- травматоогу...
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Очно обратитесь к урологу или андрологу