ПЕРМИКСОН

№975027 пермиксон
дмитрий Муж., 49 лет. москва
добрый день. ответьте пожалуйста, оправданно ли,на ваш взгляд, назначение при аденоме 1 ст. препарата пермиксон? как я понимаю,это фитопрепарат,аналог простамола уно. через несколько дней после приема обратил внимание на снижение объема эякулята, о чем в описании препарата не сказано.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это слишком примитивный и слабый препарат. Но, в каждом конкретном случае, после комплексного обследования, это должен решать уролог.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Фитотерапия используется при лечении аденомы, но как правило в дополнение к базовым препаратам. Лечащий врач должен вам пояснить цель назначения каждого препарата.