ДУБКИ

№98022 дубки
рустам Муж., 30 лет. россия москва
здраствуйте! у меня спермограмма полиспермия нормозооспермия астепозооспермия. анализ норма? можно зачать ребенка? заранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Рустам! Напишите полностью все показатели спермограммы. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для полноценного ответа приведите конкретные значения параметров спермограммы.