ПЛАНИРУЕМ РЕБЕНКА!

№990673 Планируем ребенка!
Даяна Жен., 31 лет. Россия Майкоп
Добрый день! Планируем ребенка. Спермограмма Разжижение-35 мин, Цвет, вязкость-норма,PH-7,5, концетрация спермотозоидов-130 млн/мл, общее кол-во сперм-312 млн, прогрессивное движение-46%, непрогрессив-21%, общая подвижность-67%, неподвижные-33%, живые формы-80%, морфолог. формы по крюгеру-3%, агрегация, агглютинации-нет, лейкоциты -0,15 млн/мл, круглые клетки -0,6 млн/мл, заключение тератозооспермия. Мой гинеколог сказала нечего страшного морфологию можно поправить, назначила поливитамины Центрум и ЗОЖ. Муж не пьет не курит подвижная работа. Единственное пользуется ингалятором сальбутамол и если болеем только антибиотики помогают. Гинеколог к андрологу не направила сказала не вижу причин. Как вы думаете что нам делать? Может так сальбутамол влиять на морфологию?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно-НЕТ. Если-бы все было так просто. Мужу, нужно начать с узи мошонки с доплерографией и выполнения полного спектра половых гормонов.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам дали рекомендации