БЕЛОЕ ПЛЕНОЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

№990779 Белое пленочное образование.
Вера Муж., 30 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Что означает, если на головке п.ч (с самого краю) появилось маленькое беленькие образование. Как будто приклеена белая пленочка. Безболезненная не сдирается.
2-3 милиметра длина. Толщина 1 мм.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Видеть нужно.