П

№99226 п
Равиль Муж., 17 лет. Россия Альметьевск
Здравствуйте доктор!!! У меня был секс с презервативом,но он порвался 1.01.09 и на второй день головка покраснела, потом покрылась мелкими белыми пятнашками, и кожа слезла, но топом два через 2-3 всё прошло... Через две недели опять так начилось и до сих пор. Сильный зуд, частое мочеиспускание, и больное... А сейчас моча как ржавчина какая-то... Каждый раз конец мокрый...Запах... По описанию что это может быть??? Заранее спасибо, очень нуждаюсь вашего совета...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Равиль, срочно обратитесь к урологу или венерологу для обследования. Скорее всего это проявления инфекций передающихся половым путем. Самостоятельно это не пройдет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Равиль! Вам надо обратиться к дерматовенерологу для обследования и лечения. Вероятнее всего, это инфекция, передающаяся половым путем. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это симптомы уретрита. Надо обратиться к венерологу для выяснения его причины.