РАСШИФРУЙТЕ СПЕРМОГРАММУ ПОЖАЛУЙСТА!

№996929 Расшифруйте спермограмму пожалуйста!
Андрей Муж., 29 лет. Россия Москва
Нормальная ли спермограмма?
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь!мне 27,мужу 29. У меня есть дочка от первого брака. От второго мужа 2 замершие на сроке в 5 недель обе. После первой сказали-естественный отбор. Сдать на генетику в тот раз не получилось. По обследованию у меня все ок было. Потом долго не могла забеременеть-случилось и опять зб. -кариотип плода- одна лишняя хромосома была 47хх. Наши кариотипы в норме(пока ждем Консультации генетика в конце декабря. ) Отправила мужа на СГ. Сдал обычную, не по Крюгеру. Муж мне рассказал, что у него в 14 лет была операция Варикоцеле. По спермограмме-Общая подвижность63%. активно-подвижные сА 46%. Малоподвижные сВ 17%. Неподвижные 37%. Морфология норм. спермиков 29%. Меня очень пугает такие плюсы в аглютинации 2+ и агрегации 3+ и клетки сперматогенеза 9, круглые клетки более 5. Меня мучает вопрос- могут ли мои 2 замершие быть из-за мужского фактора??? это нормальная СГ или нет? Могу с ней дальше планировать беременность????Заранее спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет показателей концентрации сперматозоидов, количества эякулята, вязкости, жизнеспособности, МАР-теста, не указаны лейкоциты. Сделайте нормальный анализ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите полностью спермограмму с МАР-тестом