ПЛАСТИКА УЗДЕЧКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№110931 Пластика уздечки полового члена
Роберт Муж., 35 лет. Россия Магнитогорск
До этого момента проблем с разрывами уздечки не было. Защемил молнией, появилась небольшая царапина. Началось воспаление, перекинулось на головку. В это время лечился от бронхита и принимал бисептол. Обратился к дерматологу. Венерологию исключили. Врач поставил диагноз - аллергия на антибиотик (бисептол). Мазь фторокорт и через 4 дня всё затянулось. На уздечки остались рубцы. Теперь проблема...боль при половом акте. И совсем недавно надорвалась. Кровь остановил быстро. Надрыв произошел в том месте, где уздечка срастается с головкой, чуть выше рубцов. Теперь новый рубец. Боль так и не проходит. Доктор....поможет ли мне операция по удлинению уздечки...не будет ли она всё равно рваться в этом самом тонком месте? Правда ли что пластика уздечки удлиняет член на 1см.? Не изуродует ли эта процедура мой орган?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам поможет пластика уздечки головки полового члена (френулопластика). После проведения пластики, уздечка рваться не будет. Пластика уздечки не удлиняет половой член. Эта операция не изуродует Ваш орган.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роберт! Вам необходимо выполнить пластику уздечки, это решить Вашу проблему. Дополнительно можете посмотреть тут. Удачи.