ГУСТАЯ СПЕРМА

№130641 густая сперма
eduard Муж., 72 лет. германиа маннхаим
она выходит густая при половом акте спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый eduard! Надо обладать объективными фактами - сдайте спермограмму, по ней будут ясно - есть нарушения или нет, какого рода. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый eduard, в пожилом возрасте это может быть обусловлено возрастными изменениями в простате (аденома, хрон. простатит), сделайте спермограмму.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Это связано с возрастными изменениями семенных пузырьков. То есть снижается ферментная активность.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Probieren Sie die homöopathische Behandlung .
Auf dieser Seite finden Sie in unserem E-Mail-homeopro @ ya.ru (oder
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально для Вашего возраста.