ПРОБЛЕМЫ С ЕРЕКЦИЕЙ

№134058 проблемы с ерекцией
Алекс Муж., 22 лет. краснодар
Здравствуйте!
заболел в марте гриппом, болел долго, больше мясяца. начал чуствовать слабость в сексуальной жизни. по началу не мог заниматься сексом больше 2х раз и появилась проблема с преждевременным оргазмом. со временем становилось хуже, возбуждение вообще не происходило. так же во время секса начинает все тело кидать в жар и пропадает возбуждение. после полгоного выздоравления все наладилось, все проблемы исчезли, но прошел месяц и все начало повторяться. хотя и не болею. в чем может быть причина?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алекс! Вероятнее всего, причина психологическая. Но обследование не помешает. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон.В Краснодаре можете от моего имени обратиться к урологу 1й квалификационной категории Цирульникову Владимиру Андреевичу по тел. 8(918)468-00-27. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.

Также следует проверить уровень тестостерона.