ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

№136747 Подскажите,пожалуйста!!!
Владимир Муж., 43 лет. Россия Калининград
Добрый день.
Простите за беспокойство,но у меня к вам такой вопрос.Меня в последние годы настораживает проблема с оргазмом.Раньше количество спермы было большое и выходило под давлением,можно сказать вылетало(простите),а теперь и количество малое и выходит еле-еле самотеком.Известно-ли что это,в чем может быть проблема и что можно сделать с этим,какой анализ сдать?
Заранее Вам благодарен.
До свидания.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владимир, обследуйтесь у уролога на наличие заболеваний предстательной железы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо).
Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к урологу/андрологу на очную консультацию и он определитобъем необходимого обследования.