НЕТ АППЕТИТА

№139847 нет аппетита
андрей Муж., 25 лет. россия н.новгород
здравствуйте...у меня нет нормального аппетита уже почти год и всякий раз когда ем возникает чувство тошноты и тяжести....все случилось после нервного переживания на любовной почве и прочие проблемы..всё в кучу.и похудел на 10 кг за первые 3 месяца...что делать???выгляжу ужесно...был 85кг а теперь 75...а ем один раз в день боле менее...не хочу и все..раньше ел хорошо.....переживаю.очень
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Андрей, Вам следует обратиться к психотерапевту. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Вам нужен не уролог, а психолог, гастроэнтеролог, эндокринолог. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вопрос не совсем связан с андрологией.