БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ ОТДАЮТЬСЯ В ПАХ

№149893 Боли в левом боку отдаються в пах
Алексей Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите что может такое быть и как бороться. Неделю назад начался жидкий стул с постоянными позывами в туалет. После чего мне дали 4 таблетки Нитроциклина и на следующий день у меня начал болеть левый бок, с постоянными тягами в туалет, отдавалось в весь бок вплоть до спины. Также были позывы рвоты пару раз после чего пропали, но появилось постоянное вздутие живота и не отходят газы. В связи с тем что у меня 5 лет назад примерно такое было (камень из левой почки перекрыл мочеточник) поехал и сделал узи почек
Узи показало что увеличены чашечки почек, сказали пить укропный настой. По приезду в Москву купил антибиотики и второй день их употребляю, боль стала менее выраженной но не отпускает пока не принимаю обезболивающие.
Не подскажите что это может быть и через какое время начинают действовать антибиотки если это всетаки воспаление почек??
Антииотики пью Флорацид, обезболивающие Найз.
Выделение мочи частое и достаточно большое.
Зараннее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Это похоже на почечную колику. Срочно к урологу - сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, общий анализ крови и мочи. Если подтвердится камень мочеточника - потребуется более серьезное лечение, и возможно, госпитализация. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Не занимайтесь самолечением. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам необходима очная консультация уролога. Следует как можно быстрее выполнить анализ мочи, УЗИ и КТ или экскреторную урографию.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Не теряйте время занимаясь бесполезным и опасным для здоровья самолечением, Вам требуется консультация и обследование у уролога, возможно и у других специалистов. Удачи