ЖЕНИЕ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№152604 Жение при мочеиспускании
Олег Муж., 19 лет. Ярославль
Здравствуйте. После мастурбации, если долго не кончаю, появляются неприятные ощущения в области мочевого пузыря, трудно сдерживать мочеиспускание, при мочеиспускании жжение.
Помогает теплая ванна. Секса еще не было.
Подскажите из-за чего это может быть?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вы эякуляцию сдерживаете или она сама не наступает?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Постмастурбационный уретрит
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть из-за того, что Вы искусственно сдерживаете эякуляцию.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Олег! В идеале половое возбуждение должно заканчиваться смеяизвержением. Удачи.