КАК УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН ХОТЯ БЫ НА 5 СМ

№159641 Как увеличить член хотя бы на 5 см
Сергей Муж., 21 лет. Белорусия Барановичи
Как увеличить член хотя бы на 5-7 см
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это нереально, существующие методы не гарантируют положительный эффект и безопасность.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно увеличить только хирургическим путем, но не более чем на 5 см. Звоните или пишите на consmed@bk.ru
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, увеличить половой член можно при помощи операции и последующего ношения специального эктендера в течение 3-4 месяцев.
Вы можете задать дополнительные вопросы и записаться на бесплатную консультацию по телефону в Москве (495)744-67-40
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Увеличить можно хирургическим путем, но надо ли Вам это на самом деле? Боритесь лучше с внутренними комплексами. Удачи.