НУЖНА ПОМОЩ!!!

№187331 нужна помощ!!!
боровкова татьяна Муж., 26 лет. россия сергиев-посад
Здравствуйте,на протяжении 1,5 лет в течение дня возникают нудные боли в области поясницы с правой стороны чуть ниже рёбер,в последнюю неделю появились боли такого же характера с правой стороны живота.в сидячем,лежачем положении боли утихают.Подскажите к кому врачу обратиться?что это может быть? Заранее спасибо.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо обследовать почки,яичники,кишечник(аппендикс),ЖКТ(желчный,печень)
то есть
терапевт
хирург+узи
гинеколог+узи
уролог+анализ мочи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Для исключения урологической причины болей надо выполнить УЗИ почек и ОАМ. Удачи.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Татьяна, вам необходима консультация уролога, невролога, гинеколога. На первом этапе - также необходимо проведение ультразвукового исследования органов брюшной полости и почек с осмотром проекции аппендикса, УЗИ органов малого таза, ОАМ. Не исключается, что невролог может назначить обследование (рентгенологическое или ультразвуковое) поясничного отдела позвоночника.