ВИАГРА.

№190551 Виагра.
Роман Муж., 21 лет. Беларусь Минск
Скажите пожалуйсто. У меня в первый половой акт мой член стоит хорошо, но во второй, примерно через 20 мин, он уже вялый - это нормально? И еще, если ради интереса попробовать виагру, она не нарушит ничего потом?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Виагра ничего не нарушит.
Рекомендую провести допплеровское исследование сосудов полового члена, в том числе и с индуцированной эрекцией (например на фоне приёма той же виагры), для исключения возможных изменений сосудов.
Удачи!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Не нарушит. После первого полового акта в норме существует период абсолютной рефрактерности, в течение которого эрекция невозможна или сопровождается дискомфортом. И у каждого этот период индивидуальной продолжительности. Так что у Вас все нормально. Удачи.