ЭРИТРОЦИТЫ В МОЧЕ

№194925 эритроциты в моче
Ирина Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день!
Моему ребенку 2,2 года, сдавая мочу обнаружили повышенные эритроциты. По Ничепоренко 14*10^6/л. Сегодня ездили к нефрологу, она сказала сделать анализы: УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мочу(фосфатаза щелочная, лактатдегидрогеназа, ГГТ, АКОСМ) и кровь(креатинин, мочевина, общий белок, кальций) на биохимическое обследование. И сразу выписала пропить таблетки: кудесан - 1 месяц, ксидифон- 1 мес, аскорутин-1 мес. Подскажите стоит ли делать эти все анализы или нужны только некоторые и нужно ли пить все эти таблетки. По интернету прочитала, что кудесан это вообще БАД, так зачем он ребенку. И потом в основном все эти препараты для взрослых, как мне быть?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Вам нужно задать этот вопрос детскому нефрологу. Удачи.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ почек и мочевого пузыря обязательно при обнаружении эритроцитов в моче.