КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№206828 Красные пятна на теле
Кирилл Муж., 16 лет. Canada Montreal
Здравствуйте! Не давно заметил на шеи красные пятна но думал что это просто прыщи но они не походили...через несколько дней мам заметила такой же эффект и на спине что то типо лешая но он не проходит ходили в больницу они дали крем мазал неделю но не како-го эффекта на оборот их больше то что аллергия это исключено так сказал врач который проверял...от куда началось затрудняюсь сказать так как спину увидеть не могу и заметил сначала на шеи...теперь уже после двух недель как взял крем пятна по всему телу где то исчезают а где то появляются...сначала они были красные теперь они чето типо белого и немного красного и шулушится...ответьте пожалуйста как можно скорей и на имэйл...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Кирилл! Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к дерматологу еще раз. Удачи.