КРАСНО-ФИОЛЕТОВОЕ ПЯТНО НА ИЗГИБЕ ОТ НОГИ К ПАХУ

№3287 Красно-фиолетовое пятно на изгибе от ноги к паху
Татьяна Муж., 26 лет.
Здравствуйте! У моего мужа на сгибе ноги и паха красно-фиолетовое пятно, которое очень чешется. Иногда бывают боли похожие на проколы. К кому обратиться не знаю, да и муж стесняется идти к доктору. Помогите пожайлуста
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Судя по всему, речь идет об эритразме, и обойтись без помощи доктора ему будет трудно. Пусть обратится к дерматологу (или к дерматовенерологу - это без разницы). Стесняться здесь нечего: это всего лишь грибок (или бактериально-грибковый микст), хотя, и на пикантном месте. Но врачи этой специальности каждый день осматривают множество еще более пикантных мест, так что, стесняться их стоит не больше, чем собственного унитаза.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно сказть сложно.Похоже на грибковую инфекцию. Стыдно болеть, а не доктору показаться.