ПОМОГИТЕ!!!

№447238 Помогите!!!
Виктор Муж., 20 лет. Россия Мурманск
Мне 20 лет! У меня, некоторое время наблюдается нарушение эрекции. Член встаёт, но через какое-то время опускается, а потом поднять его очень трудно..Повторных половых актов никогда не было, очень долгий период реабилитации после секса.Со своей девушкой вместе мы 2,5 года, она у меня очень красивая и единственная.Мы очень любим друг друга и очень расстраиваемся.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация уролога-андролога для осмотра и обследования. Причины данного состояния могут быть различными.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Обратитесь к урологу, определите уровень тестостерона в крови. После этого уролог должен дать рекомендации. Вероятнее всего, эректильная дисфункция носит психогенный характер.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не известны все обстоятельства.

Возможно, показано обследование.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Вам надо обследоваться у уролога и андролога. Только после этого, возможно, станет понятным Ваше состояние, и то , как Вам помочь.