ПРОБЛЕМА БЫСТРО КОНЧАЮ

№481454 Проблема быстро кончаю
Генрих Муж., 23 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте меня зовут Генрих мне 23 года половую жизнь начал поздно в 22 года но появилась проблема быстро заканчиваю. из за этого начались проблемы в постели с девушкой ей надо больше а я пару минут и все. К врачу не обращался стыдно. потом узнал что есть препарат растительный сеалекс форте который помогает продлить половой акт. Начал принимать его сперва было все нормально но потом опять один сбой и все вернулось. Из за этого постоянный стресс Я все так же пью их надеюсь вдруг поможет. Может быть вы подскажете какие нибудь реальные способы которые помогут отсрочить момент преждевременного семяизвержения?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Генрих,можно попробывать презервативы с пролонгирующей смазкой.Но урологу стоит показаться,чтобы исключить воспалительные и неврологичесие причины.Иначе,это будет усугубляться.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если это сначала половой жизни, то, скорей всего, ничего серьезного. Но исключить воспалительные и неврологические причины все же не помешает.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин". Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.