ОТ ОТЕКОВ НА НОГАХ ОБРАЗОВАЛАСЬ РАНА,ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ВЫХОДИТ ОТЕЧНАЯ ЖИДКОСТЬ

№533324 от отеков на ногах образовалась рана,через которую выходит отечная жидкость
lika75 Жен., 36 лет. Россия Грозный
Здравствуйте!моей тете 72 года, у нее больное сердце,поменяли 3-4 больницы, как мне кажется с сердцем стало лучше, но появилась новая проблема,очень сильные отеки, ничем не выводится жидкость,кожа на ногах полопалась, образовалась большая очень страшная рана как после ожога, и через эту рану вытекает жидкость, ноги она вынужнена держать в тазике.раны начали болеть приходится делать обезболивание.в больницу не принимают.что это и как с этим бороться мы не знаем. тетю очень жалко.помогите кто-нибудь.подскажите, что нужно сделать.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Срочно обратитесь к хирургу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это следствие сердечной недостаточности. Вашей тете срочно требуется консультация кардиолога для коррекции проявлений сердечной недостаточности.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Срочно обратитесь к хирургу и терапевту для осмотра.