СТРАНОЕ ОЩУЩЕНИЕ

№64024 Страное ощущение
Natalie Жен., 27 лет. Deutschland Belzig
Здраствуйте,

у меня такой вопрос к вам,уже как две недели страные ощущения в губах,они как будто онемели,то болят,то чешутся и ето с внутреней стороны,ещё такое ощущение как будто они шершавые,от чего ето может быть,от зубов или бактерие,помагите!!!

Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Натали! Это не урология. Исключите аллергическую реакцию (косметика, средства уходаи т.д.). Удачи.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Конечно, не урология! Это педиатрия (см. выше). )))