ПРОБЛЕМА В ОТСУТСТВИИ ОРГАЗМА.....((((

№68679 Проблема в отсутствии оргазма.....((((
Канат Муж., 26 лет.
Гость (не зарегистрирован)
04.11.2008 06:35
Спасибо большое за внимание, У меня проблема вот в чем: У меня эрекция в порядке, тяга к сексу есть всегда, но мой половой акт может длиться часами! Не могу получить оргазм как раньше. Да и девушка со мной уже намучалась, думает что это дело в ней, но это не так, я точно знаю! Вы бы мне не могли бы описать мою проблему? И возможность устранения данной, неприятной, в моем случае ситуации..... Хотя бы в кратце.... Что бы я знал в каком направлении идти к выздоравлению (если это болезьнь) Заранее благодарю!!!
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Первым делом проверьтесь на трихомониаз (это одна из возможных причин аноргазмии) или просто примите пару раз трихопол (метронидазол) в рекомендуемой дозе и посмотрите, есть ли эффект. Спиртное при этом не употребляйте. Если вы относительно здоровы, то это безвредно, если нет - ознакомьтесь с противопоказаниями.
В случае, если трихопол не даст результата, придется искать иголку в стоге сена.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Время создания: 04 Ноября 2008 12:23
Оценок: 1
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Рейтинг. Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Канат! Проблема, скорее всего, психологического характера. Если Вы не можете с ней справиться самостоятельно, обратитесь за помощью к грамотному сексологу. Уролог не нужен. Удачи.
Время создания: 04 Ноября 2008 15:15
Оценок: 0
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (9)
(Гость) Канат 04.11.2008 14:32
0 Спасибо большое, обязательно куплю трихопол...
   
(Гость) Канат 04.11.2008 15:02
А у кого и в каких клинаках можно сдавть это анализ? Надо сдавать кровь или сперму или может мазок или мочу? как это делается?
   
Существует несколько методов. В одних используется мазок, в других - моча. Но самый лучший, пожалуй, самоосмотр. Если в урогенитальной зоне имеется активный трихомониаз, по утру на губках уретры часто можно заметить маленькую сливкообразную капельку выделений.
   
(Гость) Канат 07.11.2008 11:45
Слава богу таких выделений не встречались мне....))) Я тут нашел статейку про это... Вы этот трихомониаз имели в виду?

Трихомониаз занимает первое место по распространенности среди заболеваний мочеполового тракта. Кроме того, трихомониаз держит первенство и среди заболеваний, передаваемых половым путем. По данным Всемирной Организации Здравоохранения (1999г.), 10% населения земного шара болеют трихомониазом. Трихомониаз ежегодно регистрируют у около 170 млн. человек.

Опасность трихомониаза.
Трихомониаз опасен в первую очередь тяжелыми последствиями в виде осложнений, которые могут быть причиной бесплодия, патологии беременности и тому подобного. Трихомониаз вызывается простейшими вида Trichomonas vaginalis. Основное место обитания трихомониаза в мужском организме - уретра, предстательная железа и семенные пузырьки, в женском - влагалище. Однако при первом попадании в организм трихомонады - всегда вызывают уретрит. Заражение происходит половым путем при контакте с больным или носителем инфекции.

Трихомониаз: признаки заболевания трихомониазом.
У женщин трихомониаз обычно в первое время проявляется появлением обильных зеленовато-желтых пенистых выделений из влагалища, сопровождающихся раздражением и чувством жжения в области вульвы, промежности и бедер, дизурией (частые болезненные затрудненные мочеиспускания). У мужчин трихомониаз обычно проходит бессимптомно.

Осложнения трихомониаза.
У женщин трихомониаз может вызвать воспаление вульвы и промежности с отеком половых губ. Изредка бывают осложнения, включая бартолинит, скинеит и цистит. У мужчин наиболее частое осложнение трихомониаза - простатит.

Трихомониаз - лечение.
Несмотря на то, что трихомониаз является не очень серьезным заболеванием, к лечению трихомониаза необходимо подойти со всей серьезностью. Тем более при современном уровне медикаментозного лечения справиться с трихомониазом не представляет больших трудностей.

Я пинимаю Трихопол 2 раза в день по одной таблетке... Так написанно в анотации препарата. Бросил курить.

Скажите, я в анотации прочел про то что нужно пренимать трихопол со своей партнершей, 10 дней 2 раза по одной таблетке во время еды, иначе эфекта не будет.... Правдали это? И как я мог этим заразится, я ведь только со своей девушкой сплю, а я у нее был первый мужчина. Есть ли вероятность что она тоже заражена, н у нее нет выделений как описанно выше...
   
(Гость) Канат 07.11.2008 11:52
И вообще, может я не болен этой сташной болезнью...
Может у меня аноргазмия взвана чем то другим? Откровенно говоря, я раньше маструбировал и получал оргазм, в то время как с девушками я не мог получить его... Сейчас я не ананирую, может эта аноргазмия сама пройдет?
   
(Гость) Владимир Владимирович 07.11.2008 13:20
Я бы не назвал трихомониаз страшной болезнью. Трихомонады - вообще говоря, нормальная микрофлора и агрессивными, судя по всему, становятся только тогда, когда болеют сами.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.01.2010
13:20
marina :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 20
08.10.2008
11:46
Николай :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 15
07.06.2010
15:42
Ангелина :: Другие консультации / Диетолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
16.07.2012
12:03
Maksimilien :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 6
Сообщений: 0
17.08.2009
21:40
роман :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 0
21.03.2009
21:26
Роберт :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 3
23.03.2013
13:11
vadim :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 0
16.09.2012
17:25
Павел :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 5
Сообщений: 0
16.10.2008
10:03
Павел :: Андрология и урология / Другое
Ответов: 1
Сообщений: 3