ПРОБЛЕМА В ОТСУТСТВИИ ОРГАЗМА.....((((

№68679 Проблема в отсутствии оргазма.....((((
Канат Муж., 26 лет.
Спасибо большое за внимание, У меня проблема вот в чем: У меня эрекция в порядке, тяга к сексу есть всегда, но мой половой акт может длиться часами! Не могу получить оргазм как раньше. Да и девушка со мной уже намучалась, думает что это дело в ней, но это не так, я точно знаю! Вы бы мне не могли бы описать мою проблему? И возможность устранения данной, неприятной, в моем случае ситуации..... Хотя бы в кратце.... Что бы я знал в каком направлении идти к выздоравлению (если это болезьнь) Заранее благодарю!!!
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Первым делом проверьтесь на трихомониаз (это одна из возможных причин аноргазмии) или просто примите пару раз трихопол (метронидазол) в рекомендуемой дозе и посмотрите, есть ли эффект. Спиртное при этом не употребляйте. Если вы относительно здоровы, то это безвредно, если нет - ознакомьтесь с противопоказаниями.
В случае, если трихопол не даст результата, придется искать иголку в стоге сена.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Канат! Проблема, скорее всего, психологического характера. Если Вы не можете с ней справиться самостоятельно, обратитесь за помощью к грамотному сексологу. Уролог не нужен. Удачи.