ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ПАХОВАЯ ЭПИДЕРМОФИТИЯ,КАКИЕ ЛЕКАРСТВО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ.

№697760 Добрый день у меня паховая эпидермофития,какие лекарство вы можете посоветовать.
Олеся Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Добрый день у меня паховая эпидермофития,пока я на отдыхе не имею возможности обратиться к своему врачу,какие препараты вы мне можете посоветовать на этот период.Я замужем половой партнер постоянный, заражение исключено.Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если это эпидермофития,можно рекомендовать экзодерил,клотримазол и множество других противогрибковых препаратов. Но прежде всего необходимо выполнить соскоб(в целях диагностики).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение не назначают заочно,это запрещено.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.