ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№721660 помогите у меня проблемы с потенцией
Александр Муж., 33 лет. Украина Черкассы
Началось всё года 4 назад, от ласк возбуждался, а тольео начинал входить в жену обмякал, обратился к урологу назначил Вита Прост и какие то антибиотики и масаж простаты, всё это принял - помогло, на 2 года, потом всё вернулось....опять тот же курс, но уже результаты совсем не такие, а теперь и это как-то не помогает и почвилась ещё одна проблемка- пропала сперма, состояние идёт вот -вот кончу, но спемы нет......что делать, помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение,вам назначенное ранее-совсем непонятно.Сейчас.вам нужно комплексное обследование у уролога и сексопатолога.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Вам необходимо очно обратиться для обследования к сексопатологу(андрологу,урологу). Необходимо исследовать уровень гормонов,сахар крови.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем лечиться,необходимо пройти обследование у грамотного уролога
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.