ПИЕЛОНЕФРИТ? ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ?

№840131 Пиелонефрит? Почечная недостаточность?
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Тучково
у меня были жуткие боли в животе, потом пояснице, анализы показали повышенные лейкоциты и белок в моче, удельный вес мочи снижается, ниже нормы, в узи написано «возможный пиелонефрит». Анализ крови первый:
RBC=4,04
MCV=85,0
RDW%=13,2
RDWa=61,9
HCT=L 34,4
PLT=216
MPV=L 7,1
PDW=10,9
PCT=0,15
LPCR=10,0
WBC=H 10,3
HGB=121
MCH=29,9
MCHC=352
LYM=2,2
GRAN=7,5
MID=0,6
LYM%=21,7
GRA%=73,1
MID%=5,2.

Анализ мочи, первый, то, что вижу разборчиво:
удельный вес: 1020
белок - 0,15
Лейкоциты - 18-20
эритроциты измененные - 1-0-1

Анализ крови последний:
Эритроциты: 4, 41
Гемоглобин: 129
Тромбоциты: 190
Паразиты: 0
Лейкоциты: 9,4
Оседание эритроцитов - 2.

Анализ мочи последний:
Удельный вес: 1000
Белок: 0, 19
Сахар: что-то написано неразборчиво
Эпителий плоский: что-то отмечено
Лейкоциты: 1-2 (вроде)
Соли: криет. мочевой кт (или кп)11

Держится температура 37, 3. Боли в области поясницы.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам необходимо провести терапию
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Интересно знать, через какой период выполнялись "первые" и "последние" анализы? Что между ними происходило? Т.е. проводилось ли лечение? Ведь "последние" анализы намного лучше. Речь могла идти (может идти) об остром пиелонефрите и уролог должен назначить антибактериальное лечение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите описание узи почек и мочевого пузыря. Кроме того, нужен посев мочи на флору и анализ мочи по Нечипоренко.