ТРОМБ

№892791 Тромб
Михаил Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Всем привет! Подскажите пожалуйста как вылечить застарелый тромб на члене? Пару лет назад занимался нупом, и он с тех времен остался, пробовал мазать гепариновой мазью и троксевазином, + пил аспирин - не помогло. На форуме ребята советуют такой набор - Флебодию, Вобэнзим, Аскорутин и Лиотон гель 1000. Стоит попробовать? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала, нужно выполнить узи члена с доплерографией.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Какими исследованиями подтверждено наличие тромба? Это вероятно ваша фантазия. Нужно начать с УЗИ сосудов полового члена с допплерографией.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо дообследование.