ТРЕЩИНА НА КОЖЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№926933 трещина на коже полового члена
Саша Муж., 43 лет. ташкент ташкент
Здравствуйте.Уже 15лет болею половой слабостью .Долго лечился эфекта не было.прнимал много антибиотиков. 4года назад с помощью табл.Селдафенила занимался половым контактом.Через 2года после полового контакта появился аллергический дермотит а через месяц маленкие трещинки.На члене есть слабая жгучая боль.Лечился в дермотовенерологии но эффекта нет.Трещина с презервативом или без него даже с ручними контактами.Трещина через день закрываеться а через неделью кожа члена становиться чистой.Половой член сдетства обрезанный.
Симптомы: Машонка особенно ночью сильно потеет и цвет кожи её становиться красной.Ночью капает моча.Повышенний Иммуноглобулин Е 896. Снизился артеряльное давление на 9060. По урологии помогал только AgNoз 10% и табл.Селдафафенил 80%.По дермотовенерологии ничего не помогло.
Вопросы: Как снизить Иммуноглобулин до нормы .А как поднимать Артеряльное давление до нормы. Какой доктор должен меня лечить.Именно какие анализи я должен сдавать чтобы точно уточнить диагноз.И что со мной. Вы можете что нибудь назначить пожалуйста. а то уже третый год мучит меня эти бесполезные лечения.Если можно обясните подробно пожалуйста.Спосибо.
Анализи ИФА Резуль (ОП)nm IgG норма IgG IgM нормаIgM
Chlamydia trachomftis 0,743+ 0,384
Herpes symp.virus 1,500+ 0,324 0.431+ 0.395
Toxoplasma gondi 0,139- 0,400
Sytomegolavirus 1,899+ 0,169 0,137- 0,389
U.urealyticum 0,362- 0,341
Mycoplasma 0,329- 0,400
Прием антибитиков до пробы. VB1 )1порция(10мл)лейкмл VB2 (2порция после 200мл)лейк EPS (3порция секрет простаты) VB3(4порция 10мг после массажа.
РН. Лейкоциты в1куб.мм VB1 VB2 EPS VB3
Эр.бактерии.лец.зерн. - - - -
Слизь + + - +
Сперматозоиды - - - -
Иммунотесты:все в норме. Заключение. Дисбаланс иммунорегуляторных популяций Т-лимфоцидов . ИРИ подавлен. Увелечение киллеов. Наличие аллергического компонента в организме .Активация апоптоза лимфоцидов. Наличие восполительного процесса на слизистых организма (IgA ^)
Гуморальное звено иммунатета. Норма пациент
ЦИК крупные(связанные с IgM),y.e
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала выложите качественный снимок проблемного места.

По поводу повышенного IgE - начните с обследования у инфекциониста (для исключения гельминтозов).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Ну вот начали с половой слабости и в итоге все свалили в кучу. Ваши анализы без указания нормы Ташкентской лаборатории ничего нам не говорят. Информативнее будет если Вы прикрепите сканы или фото бланков анализов.
Проконсультируйтесь с аллергологом.