ИНЦЕСТ

№9415 Инцест
Александр Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйчта, является ли сексуальная связь двоюродного дяди и племянницы (двоюродной тёти и племянника) ИНЦЕСТОМ?! И какова вероятность рождения здорового, полноценного ребёнка в таком случае?! Пожалуйста, подскажите хоть что-нибуть!!! Заранее, Спасибо!!!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Является. Вероятность рождения генетически здорового ребенка оценивается генетиками.