ПРОБЛЕМЫ С ЛИБИДО И ФИГУРА

№984500 Проблемы с либидо и фигура
Денис Муж., 15 лет. Украина Светловодск
Здравствуйте. Такая проблема: у меня женоподобная фигура, широкие бедра 95см в обхвате. Так же, проблемы с либидо и эрекцией на девушек. Подсознательно я хочу секса и отношений с девушкой, а физически такого чувства почти нет. Мастурбацией занимаюсь уже 3-4 года, возможно ли ухудшение либидо и эрекции из за частой мастурбации? Или же все таки стоит обратиться к эндокринологу и возможно у меня недостаточный уровень тестостерона? Что посоветуете делать? Потому что это меня уже не на шутку беспокоит..
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лучше обратиться очно с родителями к эндокринологу(андрологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно нужен эндокринолог.