ЗАБОР БИОМАТЕРИАЛА ДЛЯ АНАЛИЗА ПЦР.

№994094 Забор биоматериала для анализа ПЦР.
Андрей Муж., 47 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой способ сдачи биоматериала для анализа на папилломавирус более подходящий, соскоб из уретры или эякулят?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Соскоб ПЦР.