РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№1005581 Расшифровка анализов
Ольга Жен., 55 лет. Россия Липецк
Название/показатель Результат Референсные значения *
С-реактивный белок, количественно (метод с нормальной чувствительностью)
Метод и оборудование: Иммунотурбидиметрия. Cobas 6000, Roche Diagnostics
Концентрация 1.35 мг/л 0.00 - 5.00
Антистрептолизин-О
Метод и оборудование: Иммунотурбидиметрия. Cobas 6000, Roche Diagnostics
Концентрация 42.00 МЕ/мл <200.00
Ревматоидный фактор
Метод и оборудование: Иммунотурбидиметрия. Cobas 6000, Roche Diagnostics
Концентрация 10.50 МЕ/мл <14.00
Мочевая кислота в сыворотке
Метод и оборудование: Ферментативный колориметрический. Cobas 6000, Roche Diagnostics
Концентрация 228.00 мкмоль/л 142.80 - 339.20
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Все в норме.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Норма.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Результаты приведенных анализов- в пределах нормы.