БОЛЯТ КОЛЕНИ

№1015571 Болят колени
Алексей Муж., 28 лет. Сибай
Здравствуйте. Катался в холод на велосипеде. После этого заболели колени. Потом прошли. Теперь после нагрузки или небольшого холода начинают ныть. Не хотелось бы бросать велосипед, но пока болят я конечно не катаюсь. Пью желатин, мази не сильно помогают. Боль периодическая, но сильная. Без обезболивающих терпимо. Какие рекомендации можете дать и к какому врачу обратиться ? Спасибо
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Холод противопоказан. Нагрузки можно. К врачу не обязательно, там ничего не будет. При большом желании можете посетить терапевта.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо обследование и консультация ревматолога. Противовоспалительное, противоболевое лечение.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ суставов с записью на диск.