РЕАКЦИЯ НА В 12

№1080211 реакция на В 12
Елена Муж., 70 лет. Волжск
Возможна ли реакция организма на введение препарата В12 ? После введения через некоторое время опухла кисть и колено. Так же все сопровождается болезненностью. Анализ крови на ревматоидный фактор -14,5 при верхней границе в 14. Или это может быть самостоятельно развившаяся патология ?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Всё может быть. Кто это определит дистанционно? Контактируйте с лечащим врачом.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возможна аллергия.