АРТРОКЕР И ИНГИБИТОРЫ ПРОТОННОЙ ПОМПЫ

№1111086 Артрокер и ингибиторы протонной помпы
Лилия Жен., 63 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Надо ли при приеме диацереина (артрокер) пить ингибиторы протонной помпы(нексиум) для защиты желудка? Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По интернету не назначают лечение
Другая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно задайте вопрос лечащему врачу.