КОКС АРТРОЗ ПРАВОГО ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА И СКОЛИОЗ ПОЯСНИЧНОГО И ГРУДНОГО ОТДЕЛОВ ПОЗВОНОЧНИКА

№131944 кокс артроз правого тазобедренного сустава и сколиоз поясничного и грудного отделов позвоночника
Фаина Жен., 62 лет. Россия г.Санкт Петербург
с 13лет прогрессирующих правосторонний кифосколиоз с образованием реберных горбов поясничного и грудного отделов.сейчас два позвонка в поясничном отделе имеют форму треугольника.В 2005году началось онемение и боли в правом тазобедренном суставе.без обезболивающих жить не возможно была у многих специалистов все за операцию.якобы лечения альтернативного нет........
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
При таком стаже заболевания трудно еще что-то найти,хотя возможно.