БОЛЬ В НОГЕ

№168721 боль в ноге
Татьяна Жен., 31 лет. россия зеленоград
Здравствуйте.У меня без причины появилась боль с внетренней стороны колена,переходящая на колено и вниз до лодыжки.Боль тянущая и иногда идет что то вроде пульсации.Поворачивать ногу очень больно.Ходить практически невозможно.Боль непостоянная,чуть затихает и опять сильная боль.Скажите,что это может быть,как лечить?Спасибо!
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация сосудистого хирурга
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Без причины волос с головы не упадет.Другой вопрос,что явных травм и т.д. не было,но комплексная диагностика все покажет в течении 1 часа.Прием по записи.Тянуть нет смысла,если сильно беспокоит.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда-травматолога по месту жительства
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Записывайтесь на консультацию.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вас должен осмотреть ортопед и сосудистый хирург