БОЛЬ В ПЛЕЧЕ(СИНОВИТ)

№169445 Боль в плече(синовит)
Татьяна Жен., 46 лет. Россия п.Тикси РС(Якутия)
Ноющая боль в левом плечевом суставе. Делали кенолог, улучшение временное. Назначали мовалис в таблетках и мазь феброфид, улучшение временное. Что можно сделать в моем случае. Посоветуйте пожалуйста
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Камертон + остеопатическая коррекция + Артрокомплекс+Остеокомплекс
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ортопеду.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Мовалис лучше помогает в инъекциях
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда