БОЛИТ ПОЯСНИЦА И НОГИ

№169478 Болит поясница и ноги
Жанна Жен., 60 лет. Пярну
Ноющие не отпускающие боли в самом низу поясницы и в ногах выше коленей до самых ягодиц.Ходить, гнуться могу,но ноющие не отпускающие боли внутри мышц.Такие боли бывают,когда грипп,ноют мышцы.Что это может быть и ,что можно предпринять?R dhfxfv üjlbnm ctqxfc yt bvt. djpvjöyjcnb-
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Рекомендована консультация вертебролога. Если нет проблем с желудочно-кишечным трактом, можно попробовать индометацин для снятия болей в суставах (3р/день по 2 таблетки в течении недели).
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация невролога