КОЛАМИН 80+ ПРИ КОКСАРТРОЗЕ?

№171449 Коламин 80+ при коксартрозе?
Елена Жен., 60 лет. Россия г.Люберцы Московск.обл
Помогает ли Коламин 80+ при коксартрозе 3 стадии.Рекомендовано эндопротезирование. Стоит ли пробовать лечиться этим препаратом?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нет.Помогает комплексное лечение,включающее аппарат Камертон+Остеопатическая коррекция+Артрокомплекс+суставная гимнастика
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если Вас интересует, вылечитесь ли Вы после приема этого лекарства- однозначно нет. Оно может немного улучшить Ваше состояние. Процесс у Вас, по-видимому, давний и запущенный. Поэтому Вам поможет эндопротезирование в сочетании с несколькими препаратами одновременно- противовоспалительного, противоболевого и нормализующего обмен веществ в хряще и кости действия. Но все это надо проводить под контролем специалиста в клинике.
Другая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Нет, он никак не поможет. Если вас беспокоят сильные боли то нужно оперировать. Если боли нет ,то операцию лучше как можно позже делать. Если в ближайший год операцию не делать , то можно попробовать ввести смазку для суставов.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Я думаю нет.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
На третьей стадии артроза не помогает
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Показано оперативное лечение.